Оставить заявку
whatsapp
Написать нам в WhatsApp

Юридическая консультация юридическим лицам от компании FLC, которую проводят юристы и специалисты, практикующие в других областях, связанных с ведением бизнеса, осуществляет следующее:

  • Информирование и всесторонняя поддержка клиентов, помощь в решении конкретного вопроса с законодательным обоснованием;
  • Разъяснение и толкование норм законодательства нашей страны;
  • Предложение всех возможных выходов из сложившейся ситуации с указанием наиболее верного. Определение рисков и рекомендации по их устранению.

Устная консультация – быстро, четко и по делу

Самый востребованный и эффективный вид юридических консультаций, походит для тех, кому нужно безотлагательно получить помощь юриста в виде ответа на интересующий вопрос, при этом без необходимости письменного юридического заключения.

Вовремя обратиться за юридической помощью, задать вопрос профессионалу — шаг, подтверждающий мудрость и дальновидность руководителя, для которого важно не утверждение себя, как последней инстанции в решении проблемы, а выход предприятия из кризисной ситуации, сохранение бюджета.

Устная юридическая консультация легкий и быстрый, одновременно грамотный и надежный способ получить необходимую информацию и продолжить идти по запланированному пути, только уже с большей уверенностью. За устной консультацией обращайтесь в компанию FLC в любое удобное для вас время. Консультирование может быть проведено в рамках договора на абонентское юридическое обслуживание, либо же как разовая услуга.

Письменная юридическая консультация – основательно и фундаментально

Письменная консультация предполагает написание нашими специалистами юридического заключения. Как правило, услуга актуальна для средних и крупных компаний, которым необходимо представить отчет юриста руководителю или в вышестоящий офис. Кстати сказать, юридическое заключение представляет собой документ, содержащий полный ответ на интересующий заказчика вопрос с законодательным обоснованием. Такой документ может быть использован в суде.

Выездная консультация – оперативно

Довольно часто возникают ситуации, когда юристу необходимо приехать на предприятие для оказания консультативных услуг. Это может быть необходимость присутствия юриста на собрании руководящей группы фирмы, или просто руководителю удобнее находится в своем офисе – в любом случае, юрист нашей компании всегда сможет вам помочь, выехав для консультации в удобное для вас место и время. Заказать выезд юриста вы сможете позвонив по телефону в Москве (495) 797-16-77 и озвучив кратко вопрос или же заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Юридическая консультация иностранных граждан

Консультирование иностранных предпринимателей – востребованная, но недостаточно широко представленная услуга на рынке юридической помощи. Компания FLC продолжает активно развивать направление по оказанию услуг иностранным компаниям, в том числе консультационных. Специфика таких консультаций – знание не только российского законодательства, но и зарубежного, а также владение иностранными языками. Консультация представителей иностранных компаний представляет собой деловую беседу на английском языке, во время которой учитывается специфика построения бизнеса в стране заказчика, особенности законодательства его страны, приводятся аналогии российского и иностранного законодательств.

Нахождение иностранного гражданина на территории другой страны само по себе заключает много сложностей, препятствий, таких, как незнание или недостаточное знание языка, законодательства страны, менталитета ее жителей и др. Конечно, большинство предпринимателей-иностранцев приезжают уже заранее договорившись с партнерами по бизнесу, исследовав рынок, на котором им предстоит работать, но особо осторожные и дальновидные бизнесмены предпочитают проконсультироваться с независимыми экспертами нашей юридической компании. Мнение стороннего специалиста, являющегося гражданином   России и досконально знающего законы, особенности рынка и бизнеса в целом, подарит вам неоспоримое преимущество перед конкурентами.

Гражданин, открывающий бизнес за границей, рискует вдвое больше, чем его коллеги-резиденты, но в случае грамотного подхода, наличия надежных партнеров и консультантов, успех превзойдет все ожидания.

Компания FLC предоставляет широкий спектр услуг для зарубежных компаний, в который входит все, начиная от консультирования, заканчивая абонентским сопровождением деятельности фирмы. Полностью все услуги перечислены и расшифрованы на нашем сайте, где вы сможете обнаружить и множество другой интересной и полезной информации.

Юридическая консультация по отдельным областям права

Юристы и специалисты других направлений компании FLC проводят все виды консультирования по таким областям права, как:

  • Внешнеэкономическая деятельность, инвестирование, а также таможенное оформление;
  • Договоры и документы, экспертная проверка договоров;
  • Суды, полное представительство в судах всех уровней;
  • Регистрация, ликвидация, реорганизация компаний;
  • Налоговое планирование;
  • Бухгалтерский учет, формирование и сдача всех видов отчетности;
  • Кадровый учет и трудовые отношения, трудовые споры;
  • Правовой аудит, оптимизация хозяйственных процессов;
  • Интеллектуальная собственность, составление и экспертиза лицензионных договоров, договоров коммерческой концессии.

Специально для наших клиентов мы разработали несколько подходов к консультированию, среди которых вы всегда можете найти наиболее подходящий для вас вариант как с ценовой, так и с содержательной стороны. Сюда относятся устные консультации, письменные консультации с написанием юридического заключения, консультация в офисе нашей компании или выездная консультация в офисе клиента.

Своевременная консультация с профессионалом в несколько раз увеличивает шансы на успех вашего предприятия. Обращайтесь, всегда рады помочь!

Юридическая консультация по судебным вопросам

Судебные консультации – важнейшее направление в работе компании FLC, которое будет полезно всем, кого ожидает разбирательство в суде. Цель таких консультаций – определить перспективу дела, проинформировать о правах и последствиях, продумать план действий.

Консультация по судебным вопросам показана как на этапе возникновения спорной ситуации, так и на любом этапе разбирательства. Она позволит увидеть реальное положение дел, перспективы и последствия от тех или иных действий. Юристы и адвокаты юридической компании FLC сделают все, чтоб защитить и достойно представить интересы клиента.