Оставить заявку
whatsapp
Написать нам в WhatsApp

В работе любой компании возникает необходимость соприкасаться с государственными органами, такими как налоговая инспекция, страховые, таможенные органы, Федеральная антимонопольная служба, служба судебных приставов, Росреестр, или же вести переговоры с контрагентами. Услуга компании FLC — представление интересов юридического лица создана для оказания всесторонней поддержки руководителям при проведении на их предприятиях ответственных проверок контролирующими органами, а также при переговорах с партнерами по бизнесу.

Для каждого руководителя приближение таких мероприятий, как проверка контролирующими органами или важные переговоры, от результата которых будет зависеть будущее его компании – большая головная боль. Во-первых, требуется тщательная подготовка, упорядочение всей отчетной документации. Во-вторых, нужна и подготовка другого плана, например, сбор аргументов при проведении переговоров, изучение конкурента, выбор верной тактики переговоров.

Юридическая компания FLC осуществляет следующие виды юридической поддержки:

  • Представление интересов в налоговой инспекции. Взаимодействие с налоговыми органами – неотъемлемая часть работы любой фирмы. Часто приходится сталкиваться с несправедливым отношением со стороны проверяющих, нарушением правил проведения проверки. Специалисты компании FLC помогут подготовиться к приходу контролеров, привести в порядок документы. Кроме этого мы проследим за работой самих проверяющих, оперативно реагируя на все нарушения. Присутствие профессионального юриста во время проверки налоговой инспекцией придаст вам уверенности, не позволит проверяющим выходить за рамки, определенные законом.
  • Представление интересов в страховой компании. Наступление страхового случая влечет за собой многочисленные посещения страховой компании, сбор большого количества документов. Юристы компании FLC готовы помочь юридическим лицам отстоять свои интересы, взяв на себя все заботы по оформлению страхового случая и получению компенсации. При необходимости действия страховой компании могут быть обжалованы в суде.
  • Представление интересов в Росреестре. Часто предпринимателям приходится сталкиваться с регистрацией прав собственности на объекты недвижимости, а также с внесением изменений, исправлений в документы. Услуга компании FLC позволит вам совершить все необходимые процедуры в Росреестре максимально быстро и грамотно. Вы не только сэкономите время, но и обезопасите себя от проволочек в регистрации, рисков отказа и других неприятностей.

Представление интересов в государственных органах.

Юридическая компания FLC оказывает поддержку предпринимателям при взаимодействии с государственными органами местной и исполнительной власти, администрацией, ведомствами, министерствами, казначейством, правоохранительными и контролирующими органами. Как правило, с госорганами чаще всего возникают спорные ситуации, либо же просто необходимо получить разрешение, справку или другую документацию. Юристы FLC защитят ваши интересы, при необходимости обжалуют действия или бездействие, решения, акты государственных органов, добьются получения необходимых разрешений, справок и других документов.